Отзыв:

Ела бы и ела))

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Полезны, богаты витамином С, вкусны

Апельсины у меня ассоциируются с особой сочностью и отличным вкусом. Просто в них есть все: и сладость, и ксилость, и сочность. Сегодня этот фрукт отнюдь не редкость. Найти его можно в огромном количестве магазинов. Причем как в крупных, так и довольно мелких. Апельсины весьма доступны, стоит один килограмм, примерно 30-45 рублей. Все зависит от сезона и магазина. Часто на этот фрукт распространяются акции. Цитрусовые я ем с большим удовольствием. Разумеется чем ярче цвет это фрукта, тем он вкуснее. Я ем эти фрукты в любое время года. Но употреблять в более увеличенных количествах стараюсь тогда, когда вокруг много людей которые болеют. Не секрет, что витамин С может спасти от многих болезней. Да и вообще витамины никогда не бывают лишними в нашем организме. Также из покупных апельсинов можно сделать отличный фруктовый сок. Обычно у апельсинов довольно плотная корка. Не все любят ее чистить) Просто потом все руки липкие. Но это как говорится издержки. Мне нравится, что апельсины хранятся довольно продолжительное время.