Отзыв:

Читайте сервис и всегда будете в курсе

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Актуальность, наличие конкурсов
Недостатки: Не обнаружила

Я активно пользуюсь сайтом майл.ру и различными его сервисами. Среди них и данный сервис. Попасть на него очень легко, просто необходимо зайти на сайт и справа выбрать соответствующую вкладку. Да и довольно часто среди основных новостей есть хотя бы одна новость из данного сервиса. Мне нравится, что материалы, видео, фото тут регулярно обновляются. Сервис уделяет внимания различным новинкам из данной области. Если Вы будете читать, то, что публикуется здесь, то скорее всего будете знать какой смартфон самый лучший? Что происходят с акциями известных компаний? Где произведен ваш телефон и т. д. На сервисе можно встретить не только новости, но и различные материалы с критикой и элементами аналитики. Здесь их довольно много. Также бывают и негативные новости, например, не так давно писали, что взорвался айпад. Согласитесь новость значимая. Ведь предупрежден значит вооружен. Еще очень круто, что здесь регулярно проводятся различные конкурсы, где победителю достается ни какой-нибудь там билет в кино, а отличный смартфон или, например, планшет.