Отзыв:

Интиригует

08.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Интересные сюжеты, отличный актерский состав

Этому сериалу около 6 лет. Раньше показывали по первому каналу, теперь транслируют по "5" каналу. Раньше смотрела и сейчас смотрю данный сериал по мере возможности. Также его очень любит моя мама. Серии не очень большие, поэтому не успеют надоесть. Идут примерно около 40 минут. Нравится тут все: сюжеты, актеры, музыкально сопровождение. Особенно хорошо, что в большинстве серий до последнего не понятно, кто прав, а то виноват. Сюжеты интересные и разнообразные. Не как везде примитивные убийства, кражи или потери. Все намного запутаннее. И еще у них очень крутая и хорошая лаборатория. Смотришь как работают эксперты и думаешь если бы все действительно в жизни было именно так, то у нас раскрываемость была почти сто процентной, да и число преступлений существенно увеличилось. У многих героев тут есть чувство юмора и это придает сериалу изюминку. А то все было не очень хорошо, если было бы сплошное расследование без доли улыбки и других жизненных проблем. Мельком тут даже темы любви поднимаются. А еще актеры очень разные люди, во всех планах как внешне, так и в плане характера.

A hen
написала 29 сентября 2013 в 20:21

Отредактировано 29.09.2013 в 20:22

Я тоже пережив сначала что не посмотрю сериал , но нашла его в онлайн и счастлива что есть интернет и есть возможность увидеть то не посмотрела по времени. В поиске набирайте , сериал след,, онлайн и без отрыва от кулинарного производства получайте удовольствие от просмотра любимого сериала.