Отзыв:

Комфортные в использовании

08.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Цена, качество

Ватные палочки также всегда есть у меня дома. Они незаменимые помощники во многом. Сегодня есть масса марок, которые производят это средство гигиены. Однако в большинстве своем я отдаю предпочтение ватным палочкам марки Визаж. Во-первых они продаются во многих магазинах. Их можно найти в косметических магазинах, а также в различных гипер и супермаркетах. Есть ватные палочки в пакетиках, а есть варианты в небольшой круглой коробочке. Я отдаю предпочтение второму варианту. Удобно, когда ватные палочки находятся в устойчивой упаковке. Также в этой упаковке ватных палочек больше, а именно 200 штук и соответственно хватает их тоже на дольше. Стоит упаковка таких ватных палочек в районе 20-30 рублей. Но зато хватает их на весьма продолжительное время, хотя конечно все зависит от человека. Ведь вопрос их использования сугубо индивидуальный. Мне нравится, что вата на палочке мягкая, сама палочка быстро не сгибается, а вата не разваливается. Это делает их использование максимально удобным и комфортным.