Отзыв:

Полезный, вкусный, вроде более или менее настоящий

08.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена

Различные соки я приобретаю часто. Приходилось пробовать разные. Среди них есть и сок "Я". Конечно же абсолютно ничего плохого об этом соке я сказать не могу. Поскольку если сравнивать его с соками других производителей, он во многом отличается от них. Важно, что этот сок действительно вкусный. Ощущение, что пьешь настоящий сок, а не сплошную химию. Тут немного сахара и это в очередной раз подчеркивает его натуральность. Мне еще очень нравится упаковка этого сока. Как это сказать она такая классическая, благородная что ли. Продают этот сок во многих магазинах. Да, конечно он не стоит 30-40 рублей как некоторые другие соки. Но ведь и качество у него совсем иное. За это мне кажется можно и деньги отдать. Состав сока также внушает доверие. Еще мне нравится, что упаковка у этого сока плотная, картон толстый. Почему люблю апельсиновый сок, потому что он не приторно сладкий, обладает своеобразной кислинкой, да и вообще является очень полезным особенно в период простуд. Лично мне этот сок не раз помогал.