Отзыв:

Хорошо помогает

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Цена, помогает быстро
Недостатки: Не нашла

Кремом бархатные ручки я пользуюсь довольно давно. По-моему, впервые решила его приобрести, когда крем стали активно рекламировать по телевизору, также реклама была и есть в различных других СМИ. Сейчас у меня всегда есть дома крем для рук "Бархатные ручки". Приобретала различные его виды. Среди них и увлажняющий с маслом оливы и маслом косточек персика. Мне нравится этот крем своим приятным ароматом. У меня постоянно мерзнут руки, а зимой не смотря на то, что я надеваю варежки у меня портится кожа рук. В такие моменты отлично помогает крем "бархатные ручки". Буквально стоит только нанести крем на руки и уже сразу чувствуется, что их сухость и шероховатость спала. Вообщем кожа рук становится нежной. А это отличное ощущение. Также мне нравится, что действие крема довольно долгое. А не так, нанес, минут через 20 помыл руки и все как будто крема не было. Также радует, что крем впитывается легко и довольно быстро. По текстуре он оптимальный. Цена на крем низкая и доступна каждому. Продают в разных магазинах. Среди них такие популярные как: "Пятерочка", "Магнит" и др.