Отзыв:

Можно найти платья на особенный случай

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Выбор, оригинальность
Недостатки: Обслуживание

Этот магазин расположен на первом этаже торгового центра "Кольцо". Рядом с магазином "Центро" и не подалеку от бокового входа. Были периоды в жизни, когда мне приходилось обращаться к помощи этого магазина. Существует он 2-3 года. Магазин средних размеров. Здесь представлены сугубо одежда и аксессуары для женского пола. Найти здесь можно: платья, блузки, ремни и т. Д. Мне нравится в этом магазине то, что здесь время от времени можно приобрести очень интересные и оригинальные аксессуары и платья. Оригинальные в том плане, что ты потом не увидишь их на каждом втором человеке в городе. Плюс надо отметить, что большинство вещей все-таки довольно стильные. Мне не очень нравится обслуживание в этом отделе. Порой кажется, что продавцы-консультанты здороваются и предлагают помошь или избирательно, или исходя из своего настроения. Удобно, что представлен не плохой размерный ряд. И обычно не бывает проблем с маленькими размерами. Даже если придешь не в первую неделю привоза новой коллекции. Одежда представленная здесь качественная. Расценки бывают разные. Можно найти и доступные варианты, можно встретить и платья по не очень адекватной цене.