Отзыв:

Место отдыха, шопинга и больших покупок

08.07.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Можно купить все в одном месте, время работы
Недостатки: Здание начинает подводить, не самая удобная транспортная развязка

Торговый Центр "Мега", думаю один из самых посещаемых в городе Казань. Ну и это совсем неудивительно, ведь на одной территории собралось такое огромное количество разнообразных магазинов. Здесь есть кафе, магазины одежды, спортивные магазины, магазины нижнего белья, аксессуаров, мебели, детских товаров, товаров для рукоделия. Я часто приезжаю сюда, с разными целями. Чаще всего это шоппинг. В меге всегда можно найти, что-нибудь интересное. Причем начиная от футболок и заканчивая обувью и верхней одеждой. Тут мной были приобретены джинсы, юбки, обувь, пальто и так далее. Также часто с молодым человеком приезжаем в магазин "Икеа". Он один то такой большой, что пока его проходишь уже устаешь. Благо, здесь есть места, где можно отдохнуть и перекусить. Причем разной ценовой категории, есть и рестораны и заведения быстрого питания. Например, ресторан "Иль-патио" или всем известный фаст-фуд "Макдональдс". В торговом центре всегда чисто и уютно. Правда, последнее время бывает так, что в определенное время года здесь текут крыши. И во многих местах из-за этого стоят ведра, для собирания воды.