Отзыв:

Нежная курица без лишних забот и затрат

08.07.2013
Дата: 05.09.2014
Достоинства: Получается вкусное блюдо
Недостатки: Не нашла

Эту приправу последнее время активно рекламируют. Так как я довольно люблю блюда из курицы, решила ее приобрести. Найти ее не сложно: продается Магги во многих супер и гипермаркетах, и даже в магазинчиках "у дома". Стоимость одной приправы составляет примерно 35-40 рублей. Конечно же все зависит от магазина. Например, в акционный период я приобрела ее и вовсе за 25 рублей. Суть приправы такова, внутри нее лежат 4 специальные бумаги, пропитанные различными приправы. Для того, что ими воспользоваться нужно взять грудку, толщиной в отбитом состоянии, примерно 1,5-2 см. Потом эту грудку необходимо вложить внутрь листа. Его длина без проблем позволяет это сделать. Что меня больше всего порадовало, готовится это блюдо без масла. То есть на разогретую сковородку нужно положить грудку в листе и обжаривать с каждой стороны примерно минут 5-7. Главное не на слишком сильно огне, поскольку она может подгореть. В принципе, готовя, по указанному сзади рецепту все должно получится. Во всяком случае у меня получилось. Получилось, я вам скажу, очень даже вкусно. Мне и домашним понравилось. Грудка получилось сочной, не жирной, и ароматной. Такое блюдо отлично подойдет как на каждый день, так даже на праздничный обед.