Отзыв:

Интересный вкус

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкус, распространенность
Недостатки: Не нашла

Почему-то отношение всех моих знакомых к данному напитку можно разделить ровно на два вида: нравится или вообще не нравится. Людей кто смотрит на него нейтрально или что-то в этом духе я не знаю. Мне же этот сок нравится. Его продают как в литровой, так и в двух литровой коробочке. Сок этот содержит небольшое количество мякоти. Это придает ему некую пикантность и изюминку. Мне нравится, что нектар "Добрый" ананасовый скорее кислый, чем сладкий. Благодаря этому он довольно быстро утоляет жажду и его не тянет пить бесконечно. Нектар ананасовый можно с легкостью найти в различных магазинах. Среди них: гипер и супермаркеты, обычные продуктовые магазины и даже небольшие ларьки. Цена на этот нектар средняя и ничем особенным не отличается от других нектаров данной марки. Например, за литр ананасового нектар придется заплатить 40-45 рублей, а за два литра около 80 рублей. Нередко устраивают и акции. В такие моменты литр сока и вовсе может стоить около 20-30 рублей. Но внимательно смотрите на срок годности перед тем как покупаете. Однажды мне попался очень сильно кислый нектар, оказалось, что ему оставалось безопасного срока хранения около 2 дней.