Отзыв:

Во время разговорит и во время успокоит

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Образованность, профессионализм
Недостатки: Порой действительно зазнается

Андрей Малахов довольно известный в нашей стране журналист. По-моему его знают даже дети. В основном он ведет передачи, которые транслируются по первому каналу. Среди них: "Сегодня вечером", "Пусть говорят", также Андрей Малахов периодически ведет и другие программы. Например, недавно был прямой эфир с "Мисс Вселенная" и там ведущим был как раз-таки этот журналист. Еще не стоит забывать, что он главный редактор журнала "СтарХит". Этот журнал мне очень нравится. Правда моментами бывают материалы, которые напоминают желтую прессу. Однако, что поделать такова она жизнь звезд, публичных людей. Мне нравится, что Андрей Малахов очень образованный человек. Он может в нужный момент успокоить человека или наоборот разговорить его. В принципе он всегда держит под контролем свою программу, а это должно быть не так легко, поскольку на них очень часто поднимаются безумно злободневные темы. И люди готовы друг друга буквально загрызть. Еще мне нравится, его программа "Сегодня вечером". Они так тщательно к ней готовятся зовут очень разных гостей. И благодаря этому зритель получает массу новой информации.