Отзыв:

Актуально и интересно

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Много актуальных новостей

Программу "Город" показывают по телеканалу "Эфир". Это довольно интересная и рейтинговая программа. Даже по городу ездит несколько трамваев, на котором изображена реклама этой программы. Когда училась в школе, смотрела "Город" довольно часто. Сейчас же количество моих просмотров этой передачи весьма изменилось. Мне нравится формат этой передачи, он новостной. Здесь показывают различные сюжеты и говорят об актуальных новостях нашего города и даже республики. Нравится, что эти новости действительно актуальные. И нередко бывает так, что они уникальные. То есть их первыми показывает программа "Город". Здесь работает несколько журналистов. В принципе мне кажется они при желании могут создать хороший сюжет. Нужно отметить, что здесь поднимают не только новости, но и различные проблемы нашего города и республики. То есть не редко можно встретить материалы аналитического характера. Сюжеты обычно относительно короткие, это не дает возможности от них уставать. И это большой большой плюс. Время транслирования передачи тоже удобное.