Отзыв:

Если пользоваться с толком, можно извлечь много всего полезного

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Быстрый, удобный, хорошо оформленный
Недостатки: Иногда вызывает зависимость

Этот сайт прочно вошел в мою жизнь, пожалуй, за последние пару лет, можно сосчитать на пальцах количество дней, которые я не заходила "ВКонтакте". Сайт очень проработанный, интересный, а что самое главное быстрый. Здесь можно общаться и причем очень быстро. Для этого есть как стандартные сообщения, так и диалоги. Не нравится, что последнее время как раньше нельзя обычным способом отклонять заявку в друзья. Теперь если ты отклоняешь заявку, данный контакте уходит в подписчики. А оттуда его "отправить" можно только в черный список. Еще удобно, что здесь очень большая база музыки. Признаться честно я иногда захожу на этот сайт, чтобы послушать именно ее, а не только общаться. А в принципе, "ВКонтакте" помогает мне во многом. Тут с легкостью можно найти полезную информацию по учебе и по жизни. Например, тут огромное количество замечательных пабликов о правильном питании. Также эта социальная сеть неотъемлемый мой помощник в написании статей. Большое количество будущих героев и информацию по ним я нахожу именно здесь.