Отзыв:

Никто не понимает и не прощает

08.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Жизненность историй
Недостатки: наигранность, чрезмерная прямолинейность

Сериал этот в какой-то степени старожил, идет он очень давно по Первому каналу. Когда я еще училась в школе иногда буквально с удовольствием его смотрела. Сейчас же, тоже часто натыкаюсь, но особых эмоций он у меня не вызывает. Работают тут два психолога, поочередно. Один женщина, другой мужчина. Мне больше всего нравится мужчина. Как бы это сказать, он более корректный что ли. Даже когда к нему приходят люди со своими проблемами, он их выслушает даст дельные советы. И в процессе сериала всегда очень доступно, понятно и интеллигентно объясняет. Женщина, это совсем другой разговор. Она немного бестактна. Иногда ее советы это сплошные подколы и задевания личности. Да, если признаться она говорит часто правду, но мне кажется настоящий психолог не должен так себя вести. Истории тут каждую серию разные. Что касается актеров, большинство из них видать начинающие или любители. Поскольку хороших актерских данных тут практически не у кого нет. Часто все слишком наигранно. Но, что хорошо истории подбирают более или менее жизненные. А именно такие типажи людей как там можно встретить в жизни очень часто.