Отзыв:

Зажигательные танцы для своего удовольствия

25.03.2017
Россия
Дата: 01.02.2019
Достоинства: Здоровый образ жизни в виде занятий латиноамериканскими танцами

Очень люблю танцы, немного занималась танцами в детстве и юности. Будучи взрослой, ждала появившейся возможности возобновить любимые занятия. Увидела случайно объявление о наборе в танцевальную группу для взрослых Латино. Что такое Латино мне известно, поскольку дочь занимается Спортивными бальными танцами и Латино входит в программу.

Занятия танцами мне очень нравятся. Занимаются только женщины. Мы танцуем Самбу, Сальсу, Чачача и Румбу. Это Латиноамериканские танцы, коротко Латино. Самба, Сальса и Чачача - быстрые подвижные танцы, Румба танцуется под медленную музыку. Во всех танцах предусматривается работа бедрами. Это осваивается постепенно. Я занимаюсь один год.

Для меня танцы - это здоровый образ жизни, получение огромного заряда энергии и удовольствия. Снижение веса мне не требуется, но ходят женщины и с этой целью, поскольку занятия танцами сопоставимы с занятиями аэробикой. Цена - 2000 рублей абонемент на 8 занятий в месяц. Вполне нормально.

В нашей группе танцуют женщины разного возраста, есть и пожилые. Главное - желание, ну и конечно отсутствие серьезных заболеваний. Занятия танцами рекомендую. Именно направление Латино зярядит вас хорошим настроением и думаю, ритмичные движения под зажигательную музыку вам понравятся.