Отзыв:

Олимпийские объекты впечатляют

25.03.2017
Россия
Дата: 02.04.2018
Достоинства: 6 Олимпийских объектов на большой и чистой территории, есть детская площадка

В Олимпийском парке были зимой прошлого года. Приезжали с экскурсией, с нами был ребенок. Первое впечатление, когда только подъезжали на автобусе: как красиво, благоустроенно и сколько на всю эту красоту потрачено денег.

Вышли из автобуса и пошли гулять по Олимпийскому парку. Времени на свободную прогулку было отведено 2 часа. За это время мы успели обойти всю территорию, посмотреть на главные Олимпийские объекты, их шесть: Большой Дедовый дворец, Дворец спорта Айсберг, Спортивный комплекс Шайба, Адлер-арена, Арена для керлинга и стадион Фишт. Некоторые из Олимпийских объектов я предлагаю посмотреть на фото.

Несмотря на зимнее время года, а именно февраль, везде сухо и чисто. На небе ни облачка, гуляли с хорошим настроением. На мой взгляд, двух часов вполне нам хватило, чтобы все посмотреть, пофотографироваться и даже погулять на детской площадке с ребенком. Площадка находится также на территории Олимпийского парка. Кроме нас в этот день на территории было много велосипедистов и просто гуляющих.

Вечером мы снова побывали в Олимпийском парке, чтобы посмотреть на Поющие фонтаны в Чаше Олимпийского огня, подробнее об этом я написала: здесь

Олимпийский парк советую обязательно посетить, если будете в Сочи или Адлере.