Отзыв:

Завышена цена или заслуженно? Отзыв обладателя вьющихся волос, подходит ли?

11.02.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Хорошая расческа
Недостатки: не всегда уместна
1500р

Я очень давно начала трепетно ухаживать за своими волосами, телом, состояния организма, чего только не попробовала с этих времен и такую диету, вот такую и еще много всего, коснулось это и волос.

Поменяла полностью уход, выкинула бесполезные шампуни, от которых нет результата, а голова грязная уже в этот же день.

Расчески тоже рассортировала, решила купить такую вот, "элитную" :D Дизайн выбрала вот такой - сочетание розового и фиолетового.

На самом деле, она предназначена больше для прямых волос, мне так кажется. Для слабо вьющихся тоже подойдет.

Мои вьющиеся слишком пушатся при расчесывании, но если у вас немного сальная голова и хотите придать объема, хорошо спасает и корни, и сами волосы.

Когда выпрямляю - номер один, разглаживает, но вот с использованием температуры большой, лучше аккуратнее, эти зубчики могут кривится, произошло так у меня с несколькими, а потом я стала более внимательно к ней относится.

Очищается очень легко, но нужно как можно чаще, пыль образуется и ваши волосы остаются там.

Разглаживает - это факт, заметила этот эффект, когда после мытья головы решила причесать, на следующий день вели себя более спокойно, меньше кудрявились.

Удобно расчесывать из-за того, что помещается крепко в руке, но иногда выпадает, скользит. Не тяжелая, абсолютно, но носить с собой не стала бы, для этого есть компактные, задумываюсь над покупкой.

Уменьшение выпадения волос не заметила, но выдирает значительно меньше, чем обычные.

Массаж головы создается, приятный, ненавязчивый.

Рекомендую, однозначно, хоть и стоит не дешево!

Служит уже больше года, покупать новую еще не тороплюсь, менять их нужно, я думаю, раз в 2-3 года, портятся, хотя это зависит и от вас, ваших волос)))
При хорошем уходе за такой расческой-щеткой, чаще менять не вижу смысл, ведь моется она очень быстро и легко)