Отзыв:

Завтрак за минуту для школьниц соней - экономим время и радуем ребенка )))

23.03.2020
Уфа
Дата: 19.10.2020
Достоинства: приятный вкус, быстро готовить, нежно-фруктово пахнет, здорово хрустит, поднимает настроение
Недостатки: мало где продается

В первой четверти (в связи с короновирусной обстановкой нашим детям (каждой параллели) установили свое время прихода, моей восьмиклашке достался на 8 утра. Вставать по утрам для нее подвиг. Обычно она не разговорчива и даже бывает злая )))
Дома обязательно завтракает и на это уходит большая часть времени. Я сторонница углеводного либо белкового завтрака, готовлю каши, яйца, бутеры. На случай когда времени немного я купила этот готовый завтрак, после просмотра сериала о звездочке Батерфляй мои дети подвисли на единорогов (они везде, даже на рюкзаках и постельном белье).
Если добавить сюда известность марки kellogg's, то это еще один плюс.
На фото видна инфа о том что 100% натуральные ингредиенты, нежный фруктовый вкус и наклейка внутри (ее забирает младшая, тоже фанат). На оборотной части разукрашка (тоже для младшей).

Упаковка весит 195г, срок годности до августа 2021г.
Колечки нескольких цветов (неяркие, по цвету понятно что красители натуральные) - их видно на фото - напоминают донат (догадайтесь, кто вынимает розовые колечки?).

Можно есть с молоком (на завтрак немного грею молоко и насыпаю колечки), а мои просто залезают рукой и едят как пещерные люди. Если не проследить, то пачка улетает за пару дней (не только на завтрак, но и как десерт).
Цвет в молоко не переходит, запах нежный, фруктовый.
Хрусткость приятная, консистенция колечка легкая, однородная, не грубая.
Сахар в меру, не приторный.
Я буду брать этот завтрак (а также другие этой марки), готовить его не надо, съедается с аппетитом за минуту-две, настроение улучшается.

zensh
написал 20 октября 2020 в 14:56

Это, конечно быстрый и вкусный для детей завтрак, но в его полезности все же сомневаюсь

GretaGo
написала 21 октября 2020 в 15:15

Для меня это идентично каше, в составе хлопья овсяные, крупа кукурузная, мука пшеничная, сахар - в жкт разложится из углеводов до простейших сахаров и пищевых волокон.
Мясо и животный белок это уже другая песня