Отзыв:

Завершающий этап ухода за волосами

24.09.2014
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Убирает пушистость, ухаживает за кончиками, облегчает расчесывание, немного разглаживает волосы
Недостатки: Нет заявленного сияния и увлажнения
530 р

Я люблю всякие сыворотки или масла для волос, волосы у меня длинные и требуют постоянного ухода. В холодный период особенно.

Взяла для ознакомления сыворотку-блеск от The Body Shop.

Обычная пластмассовая бутылочка, с прозрачной крышкой:

Прозрачный же пульверизатор, плотно закрытый:

Пахнет очень вкусно концентрированным виноградом, но запах долго не держится, только при нанесении на волосы. Сыворотка прозрачная, масляная и немного вязкая.

Её можно использовать как на влажные волосы, так и на сухие. На влажные использовать мне её не понравилось, так что использую только на сухие.

После мытья волос и их полного высыхания, я растираю в руках 3 капли сыворотки и наношу на кончики волос, остатки по всей длине. Если вам 3 капель мало - возьмите еще. Но осторожнее, любое лишнее количество сыворотки на волосах и волосы превратятся в сальные сосульки.

Сыворотка должна увлажнять, разглаживать и придавать сияние. Сыворотка на моих волосах убирает легкую пушистость и немного разглаживает. Никакого блеска я не заметила.

Меня устраивает эта сыворотка, потому что кончики волос всегда в порядке, пушистости на волосах нет, расчесывать легче, немного разглаживает волосы и расход у нее очень экономичный. На что-то большее она не способна.

Объем 75 мл., все еще не закончилась спустя 4 месяца.

goldfish
написала 26 сентября 2014 в 12:17