Отзыв:

Завалили работой... (скрины выплат)

05.09.2013
Псков
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Опросов довольно много, сайт честно платит за работу
Недостатки: В сравнении с другими порталами - нет

Когда села писать отзыв, обнаружила нелестные статьи относительно портала mysurvey.com. Ну, что ж, люди имеют права обижаться, но нужно понимать, что опросники - это не быстрый проект в части заработка. Но если иметь несколько штук ресурсов, то периодически с каждого можно щипать по копеечке, которая выливается вполне в ощутимую сумму.
Вот приветственная страница портала. Я не помню, каким образом я затесалась в группу опрашиваемых, но точно знаю, что произошло это чисто случайно.

За опросами я хожу по приглашениям. Они приходят довольно часто - 1-2 раза в неделю стабильно. В основном мои критерии респондента устраивают заказчика. Кроме того, я ушлый респондент и по некоторым статейкам научилась опросники обманывать в этой части.

В левом уголке вверху - баланс. На сегодняшний день у меня не очень много цифер, потому что недавно вывела 1000 рублей. Зарегистрирована с конца августа 2013 года. Я считаю, что заработала деньги довольно быстро. На Анкетке мне пришлось потеть больше двух лет.
В опросниках самое главное - результат - вознаграждение. Портал предлагает несколько вариантов:

Баллы можно обменять на сертификат Ozon. Ru, можно перечислить на благотворительность Юнисеф. Совсем недавно портал ввел возможность перевести баллы в денежном эквиваленте через сервис PayPal. При переходе по кнопке "Обменять" сервис нас выводит на эту страничку.

Система предлагает несколько вариантов обмена. Чем больше баллов, тем больше эквивалент.

А это мой счет наград. Последний пункт уже болтается у меня на банковской карте в виде 600 рублей.

Это выписка с моей банковской карты:

Как видите, все очень даже честно, прозрачно, просто и быстро.
Мне проект очень нравится. Опросами просто заваливают (фигурально, конечно, потому что на других порталах работа с опросами идет ни шатко, ни валко). Два раза давала согласие на бумажные опросы - по почте прислали бамажку с вопросами, которую я заполнила, а потом, через он-лайн приглашение воспроизвела свою работу на сайте заказчика. Оплатили щедро - 2 раза по 900 баллов. Опрос был нудным - про батарейки, используемые в быту, но я набрала воздуха за щеки и таки его осилила.
Интерфейс у сайта веселенький, не забит лишней информацией, да я и не лазаю туда, куда не надо. Хожу только на опросы, да за вознаграждением. Так что очень рекомендую. Работа есть, сайт платит, а что еще нужно.
Да, могу порекомендовать портальчик с опросами, который дает возможность пассивного заработка. Ни один опросник за юзание не платит, а этот каждую недельку пополняет копилочку. Подробности тут.

Aleex2
написала 14 мая 2014 в 16:40

а минимальная оплата за один опрос какая была?

написала 14 мая 2014 в 21:26

Ой, я не помню. Может быть баллов 60, но там и опросы коротенькие.

kosenko
написала 14 мая 2014 в 17:27

интересный сайт! надо будет зарегистрироваться!

написала 14 мая 2014 в 21:27

Конечно, зарегистрируйтесь. Пусть болтается. На досуге опросы будете проходить. Мне нравится этот сайт еще тем, что в опросы там попадаешь всегда. Нет такого, что пролетаешь по причине того, что количество респондентов уже набрано.

Alisa
написала 14 мая 2014 в 17:50

Деньги только через PayPal можно вывести?

написала 14 мая 2014 в 21:28

Да, только через ПэйПал, можно обменять на сертификат Озон. Но ПэйПал появился буквально на днях. Я уверена, что в перспективе появится масса альтернативных вариантов.

Vibi
написала 14 мая 2014 в 20:03

Опросы - это всегда интересно. Попробую)

написала 14 мая 2014 в 21:29

У меня несколько разных проектов, на которых я работаю. На опросах можно не плохо зарабатывать, но это должен быть не один источник. Как минимум штук 10.

Светлячок
написал 19 мая 2014 в 17:57

у вас очень хорошие отзывы