Запах
Стойкость
Отзыв:

Заурядный аромат

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2021
Достоинства: приятный, гурманский
Недостатки: банальный, нестойкий, нет шлейфа
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Kilian Princess была моим первым ароматом от мега популярного бренда. Очень мне хотелось с ним познакомиться, но пугали цены. И вот накануне Нового года я, решив себя побаловать, отправилась в Летуаль, чтобы приобрести что-нибудь свеженькое, неизбитое, парфюм, которого ранее в моей коллекции не было. Каково было мое удивление, когда я увидела полочку с Килиан, где было представлено всего два аромата. Стоимость показалась вполне разумной.

Я решила ограничиться тревел-версией (дорожная) и взяла пресловутую «Принцессу». Очень правильно сделала, поскольку 7,5 мл – как раз то, что нужно для знакомства, а объем побольше я бы не осилила. Ну совершенно не мое, хоть и люблю я гурманские ароматы. У «Принцессы» с гурманикой и сладостью явный перебор. Хотелось бы мне посмотреть на отважного мужика, который пользуется этим парфюмом (заявлен как унисекс!).

Короче, взяла, заплатив 1800 рублей. Если бы аромат произвел головокружительное впечатление, избрызгала бы за неделю. А так до сих пор валяется и пользоваться им нет желания.

Первая попытка оказалась неудачной, я уж было уверовала в то, что слава Kilian сильно преувеличена, но потом познакомилась с Crazy Hot. Вот это реально суперский аромат! Как раз то, что я хотела.
«Принцесса» оказалась совершенно банально сладким ароматом, из категории «попа слипается» или «медовый мед». Ничего нового я не услышала, к сожалению. Да, вкусно, приятно, сладенько, но не более того. Сто раз такое было. Маршмеллоу, ваниль, а других нот не услышала, хотя там заявлен и имбирь, и зеленый чай, и персик и многое другое.

Если хотите мое мнение – для начала ограничьтесь либо отливантом, либо тревел-версией, если, конечно, вы не знакомы с «Принцессой». Но сразу большие объемы не берите. Как по мне – аромат банален и надоедлив.

rto
написала 22 июня 2021 в 18:27

Будем знать

Anita-San
написала 22 июня 2021 в 21:51

Да уж, нетрудно представить себе этот ароматик! Вы очень точноу характеристику дали. Чтобы не валялся без дела - выставьте на продажу на Авито или где-нибудь еще, тревел-версии хорошо покупают)

Агент Провокатор
написала 22 июня 2021 в 22:17

Что-то слишком дешево, я за пробник практически 1000 отдала

LedyG
написала 23 июня 2021 в 19:33

В Летуаль как раз очередная скидка предновогодняя была. Поэтому и цена вполне приятная.

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 17:13

Я к гурманским запахам отношусь настороженно: короче, надо нюхать и тестировать.