Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Затронуло за живое.

28.01.2016
Украина
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Сюжет, песня, исполнитель и актриса.
Недостатки: Недостатков нет.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем, Здравствуйте!

Хочу поделится впечатлениями от нового видеоклипа Алексеева " Снов осколки ". Потому что не выделить эту видео работу я не могу. Почему? А потому, что все красиво. Но красиво - в плане чувств.

Режиссером выступил Алан Бадоев. Он - мастер в том, как подать историю красиво со всех сторон. Так сказать, гений нашего времени.

Что касается песни, то тут всё так же замечательно. В словах слышен посыл, а именно не "люби меня!", а "я тебя буду любить!". Это, конечно, я уже сама добавила свои слова к строчкам песни, но они созвучны с оригиналом.

Я вообще за всё натуральное и искренние в музыке и всячески готова это поддерживать. Да, я понимаю, что сюжет представленный в клипе - это не история из жизни самого исполнителя и что он играет, но все-таки я посмотрела, прослушала, ощутила и поверила. И кто-то другой по ту сторону экрана, может видеть в этой выдуманной истории, свою жизнь. Веть каждому знакома тема двух противоположностей: всему противостоящей любви и к сожалению... смерти.

Эту видео работу невозможно не понять или не пропустить через себя. Лично я, после просмотра, улыбнулась с грустью в глазах, а душа заплакала. Так что я советую посмотреть. Верьте, что любовь всё побеждает!