Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Необычный и интересный сюжет.

28.01.2016
Украина
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Качественный видеоклип.
Недостатки: Недостатков нет.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сколько клипов имеет в наличии группа Mband? Всего четыре видеоклипа. Но все они необычные. Да, стандартная история: девушка, которую добиваться парни и причем одна на троих; любовь - морковь и т.д. и т.п. Но всё равно как-то не так, как у всех.

Еще до выхода клипа на песню "Всё исправить", произошла премьера фильма, к которому эта песня является саундтреком. И в котором солисты проявили свой, так бы сказать, "актёрский талант". Увы, фильм я не смотрела, а вот видеоклип мне очень понравился.

Солистов группы уже трое, а не четверо, как было ранее. Но ребята умеют заставить сфокусировать всё внимание на себе.

Но вернусь к сюжету. Это же не история любви, а какой-то боевик! Особенно мне понравился финал, когда ребята выяснили, что их избранница оказалась инопланетным существом. И они ее, в прямом смысле, вырубили. Неожиданный конец, правда?

В общем, советую посмотреть. Будет и смешно, и весело, и интересно. Еще и песня замечательная, слова к которой написал один из участников группы - Артём Пиндюра. Ну, а музыку естественно сам Константин Меладзе.

grafinia1988
написала 30 апреля 2016 в 10:28

Не видела ещё этот клип! Надо глянуть!

White rose
написала 30 апреля 2016 в 16:53

Знаете, как показало время, то всё что спродюсировано, написано или придумано Константином Меладзе является если не гениальным, то точно интересным.

Alyaska
написала 1 мая 2016 в 18:34

согласна про Меладзе, но никогда не слышала эту группу

White rose
написала 1 мая 2016 в 20:01

Mband - это что-то вроде западных " One direction ". Качественная поп-музыка для современной аудитории.