Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Простоватый клип какой-то... А вот песня взрывная!

28.01.2016
Украина
Дата: 08.02.2017
Достоинства: вокал, простота и лаконичность.
Недостатки: мелкие, но несущественные.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем, Здравствуйте!

Я привыкла, что все видеоклипы Ани Лорак очень яркие. Она любит броские образы и декорации. Что касается Эмина, то у него более сдержанные клипи, как для мужчины, но не как для исполнителя-мужчини российского шоу-бизнеса. Это меня и привлекло в этих двух исполнителях: женственность и красота Ани Лорак, мужественность и харизматичность Эмина. Как по-моему - идеальный дуэт! ( А еще и красивая пара получилась бы из них).

Увидела клип, сперва не с самого начала, а с припева. Если говорить про песню в отдельности, то именно припев цепляет и удерживает внимание. А вот видео, буть оно для другой песни, врятли бы стала смотреть.

Сьемки проходили прям на студии звукозаписи. Максим Фадеев, Ани Лорак и Эмин - единственные персонажи в кадре. Даже мелькнула мысль, что как раз в тот момент записывалась данная песня. Ну, какой-то не готовой к сьемкам выглядела Ани. От общей картины, меня отвлекали ее нерасчесанные и неуложенные волосы.

Видеоклип получился искренним и чувственным, не смотря на мелкие косяки, которые я, противная))), всегда найду. Но всеравно рекомендую для просмотра.