Отзыв:

И зачем платить больше?

28.01.2016
Украина
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Не раздражает, успокаивает, выводит токсины.
Недостатки: Недостатков для себя не обнаружила.

Всем, Здравствуйте!

Я много слышала про мицеллярную воду, точнее о её преимуществах. Все мои предыдущие средства для снятия макияжа меня не устраивали по многим причинам. У меня очень чувствительная кожа и склонна к сухости. А учитывая то, что я в основном крашу только глаза (для губ я использую бальзам) и естественно когда я смывала тушь с ресниц, то я испытывала жжение.

Как-то раз я наткнулась на статью в Интернете, под названием " 5 причин использования мицеллярной воды " и решила, что пойду и куплю. Посмотрев на разнообразие нужного мне товара - я растерялась, не зная что выбрать, а узнав цены, то выбор я здела сразу. Я остановила свой выбор на мицеллярной воде низкой стоимости. Это мицеллярная вода 3 в 1 цветочная " Чистая линия ".

Средство понравилось моей коже. Не щиплет глаза, что самое главное. Имеет приятный, но при этом не ярко выраженный аромат. Надпись "Очищение 3 в 1" подразумевает под собой присутствие в составе пантенола, который заживляет и успокаивает кожу.

Нет, конечно я не буду рассуждать о качестве и цене мицеллярной воды других известных брендов, веть и то и другое выше. Но в моем случае, имея ограниченый бюджет, я думаю, что мне не нужно платить больше и покупать дорогую продукцию, если мой выбор меня устраивает.

Alyaska
написала 19 апреля 2016 в 03:41

Отредактировано 19.04.2016 в 03:41

никогда не пользовалась мицеллярной водой Чистая линия, только Виши.

White rose
написала 19 апреля 2016 в 21:08

Супер! Но VISHY мне не по карману. А Чистая линия - подходит мне по цене и по качеству.

написал 20 июня 2016 в 20:05

Согласна, платить больше незачем) Ничем не уступает по качеству другим продуктам, за которые лупят цены)