Отзыв:

Одной чашки будет мало.

28.01.2016
Украина
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Насыщеный вкус, доступная цена.
Недостатки: Недостатков для себя не нашла.

Всем, Здравствуйте!

Казалось бы, существуют два вида кофе: арабика и рабуста. И естественно они разные по вкусу и цене. Почему же тогда на прилавках магазинов такое разнообразие вкусов? А как посмотрю рекламу, то вообще не знаю что выбрать. Тут Вам предлагают и с пенкой, и с насыщенным ароматом. Это я уже молчу про кофе три в одном. Где, кстати, кофе и нет, а только одни е-числа, ароматизаторы... ой, я такое даже не покупаю.

Мой выбор сделан в пользу растворимого кофе "Жокей". Беру триумф, а не империал, потому что крепость меньше. Так как я добавляю сгущенку и мой напиток больше похож на какао. Но для любителей взбодриться по утрам, то этот кофе тоже сойдет, тут главное подобрать подходящее соотношение кофе и воды.

Одно время, думала, что совсем откажусь от растворимого кофе. Так как очень горчили все предыдущие варианты. Но вот я наконец-то нашла, то что искала. Только появилась новая проблема: одной чашки мало.

Кстати, кофе имеет способность раздражать стенки мочевого пузыря. Поэтому у кого есть цистит или происходят другие воспалительные процессы, то лучше воздержаться от кофейных напитков или свести их количество до одной чашки в день.

Maqjjq
написала 5 июня 2016 в 08:10

В основном кофе пью с молоком (со сливками).

White rose
написала 6 июня 2016 в 11:10

Растворимый кофе без чего либо пить не вкусно! Разве что вместо молочного бросить ломтик лимона. И знаете, получится отличный энергетик.

rolro
написала 10 июня 2016 в 05:18

Растворимый кофе давно уже не пью - вредно, а натуральный молотый покупаю именно Жокей.

White rose
написала 10 июня 2016 в 17:21

Согласна, что растворимый - вредно. Вообще, одна чашка любого кофе, равна двум стаканам потерянной жидкости в нашем организме, я имею ввиду воду в чистом виде. А вот стакан чая забирает всего один стакан.