Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Ой, голову кружит... никак эту песню из головы не выброшу!

28.01.2016
Украина
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Песня про только зарождение новых чувств.
Недостатки: Нет.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем, Здравствуйте!

Для любителей зажигательной музики, современных танцев, необычных текстов песен, да и просто повеселится, я предлагаю насладится творением украинского автора-исполнителя и танцора - Монатика. Стоит только один раз прослушать песню "Кружит", то процетирую другую песню: " И хорошое настроение не покинет больше Вас!". Но я всетаки советую начать с видеоклипа.

Качественая видеоработа от начала до конца удерживает внимание. Сюжет не новый, можно увидеть как в каждом новом эпизоде, в новом месте, появляется новая танцующяя пара. Но танцуют красиво и зажигательно, - в ритм музики. В конце видеоклипа уже танцует и сам исполнитель.

Я видела все предидущие клипы Монатика, поэтому могу смело утверждать, что все они на один мотив: без сюжетной линии, много танцев и в основном росчитаны на молодую аудиторию. Но каждому свое)

Советую эту песню, - желаю по-больше позитивных эмоций! Прощаюсь, - пишу: " До встречи в новом отзыве!"

emoemoemo
написал 17 сентября 2016 в 07:38

Прикольный, заводной клип. Не любительница подобных треков, но от клипа в восторге.