Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

"Взрослая" песня от молодого исполнителя.

28.01.2016
Украина
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Хочется слушать и слушать
Недостатки: Недостатков нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Песня ципляет за душу. Впервые услышала по радио, когда ехала в машине. Мне понравился голос исполнителя, он такой грустный и будто бархатный. А слова то какие! Будто песня написана человеком, который прожил большую часть своей жизни и теперь изливает душу. Знаете, сейчас мало в каких песнях можно услышать такую искренность.

Только не знаю кто автор песни (надеюсь, что сам исполнитель). А вот клип на эту композицию снял Алан Бадоев и совсем бесплатно. И получилась - бомба, тоесть и песня и клип хорошего качества. Это золотой билет для начинающего артиста.

Теперь я буду ждать новую песню от Alekseeva и конечно выход первого альбома. Хотя фанаткой я быть не собираюсь, но насладиться хорошой музыкой я не против. И если следующие его песни будут такими же, то думаюю что Alekseev - это новая звёздочка украинской музыки.

Anita-San
написала 26 марта 2021 в 22:11

Грустно читать... Песня неприятная и, несмотря на потуги аранжировщиков, весьма третьесортная. Голос - это одно, он неплох, но аура мрачная. А искусство, которое не вдохновляет, недостойно называться искусством! Всегда переключала канал, если ее ставили на радио.