Отзыв:

Не думала, что понравится!

28.01.2016
Украина
Дата: 08.02.2017
Достоинства: актеры, сценарий, постановка, задумка (хоть и не новая).
Недостатки: для меня их нет.

Всем, Здравствуйте!

Я не являюсь поклонницей стиля винтаж, ретро и всего, что возвращает в прошлое. До недавнего времени, меня можна было заинтересовать лишь фильмами про будущее или комедиями.

Несмотря на это, сериал "Анна-детективъ" я решила посмотреть с первой серии и не прогадала.Это была любовь с первого взгляда, с первой серии, или даже с первого кадра.

Мне очень понравился выбор главних героев для этого сериала. Александра Никифорова (Анна Миронова) и Дмитрий Фрид (Яков Штольман)- очень харизматичные актеры, с потресающими актерскими данными.

Сценрий каждой истории, которая делится на две серии, всегда оставляет интригу до конца.

Вот музыкальное сопровождение, например, не впечатлило многих моих знакомых, а мне как-то в самый раз. Музыка, которая звучит порой за кадром, совсем не напрягает, задает некий тон таинства и неразгаданного.

С каждой серией можно наблюдать за отношениями главных героев. Поначалу они не воспринимали друг-друга всерьез, так как у каждого разные методы раскрытия преступления. С одной стороны, потрясающие дедуктивные способности Якова, а с другой - интуиция и экстрасенсорные способности Анны. Все это создало тандэм, который может раскрить преступление любой степени сложности.

Хотя меня больше интерисуэт эта пара как мужчина и молодая девушка. Он, конечно, ей в дедушки годится и может поэтому они долго не сходятся.Все же за ними интересно наблюдать и они очень красивая пара.

Вообщем, я НЕ рекомендую НЕ смотреть))) Посмотрите конечно, есть на что.