Отзыв:

Операция - реабилитация)) но есть свои нюансы...

28.01.2016
Украина
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Увлажняет, смягчает, без утяжеления.
Недостатки: Состав, запах, быстро израсходуется.

Всем, Здравствуйте!

Когда-то мне попался на глаза список десяти хорошо пропиаренных косметических брендов, которые вопреки рекламе и цене, не оправдывают ожиданий. Из всех десяти, лучшую оценку получила компания L'oreal Paris. Также, мне была известна информация, что данный производитель изготовляет свою продукцию на основе корейской (а корейские средства по уходу считают лучшими в мире). Вот с такой напутанной и не совместимой информацией я и покупала данный шампунь)))

Состояние волос до использования шампуня:
Плохо расчесываются - это раз, тусклые - это два, и ужаснее всего, лично для меня, так это электризация после зимы...Моим волосам была нужна срочная реабилитация, так как до этого я прогадала с одним шампунем, который мне подпортил их структуру.

Первое применение шампуня L'oreal Elseve Роскошь 6 масел:

1. Хорошо пенится.
2. Запах сладковатый, чувствуется химия (но исчезает быстро).
3. Плохо смывается.
4. Эффект уже после первого применения.
Но не ждите 100%-го результата. Улучшения будут и заметные, но с каждым применением волосы будут становится все мягче и послушные.

Эффект после шампуня:

Вот кому действительно он подходит, так это для сухих волос. Иначе рискуете уже на второй день ходить с жирной головой!

Вывод:
Я рекомендую шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел, но выбрать его стоит лишь исходя от типа волос. А я, следующий раз, точно больше не куплю подобный шампунь.