Отзыв:

Наводим красоту. (Часть первая)

28.01.2016
Украина
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Дёшево и сердито.
Недостатки: Возможно у кого-то аллергия на этот препарат.

Всем, Здравствуйте!

Красота женщины определяется по здоровью и ухоженности трех составляющих: волос, кожи и ногтей. Как раз, о первых двух я и упомянула в этом отзыве, а также поделилась своими впечатлениями от весьма нестандартных методов ухода за собой.

А речь пойдет об обыкновенном аспирине (ацетилсалициловая кислота), который, наверняка, имеется у каждого в аптечке.

Во-первых, у кого часто запутываются волосы, то достаточно добавить всего две таблетки в свой шампунь и волосы можно будет расчесать очень легко.

Во-вторых, с помощью аспирина можно сделать очищающую маску. Кстати, она меня просто спасла. Так как у меня покраснения в Т- зоне (подбородок, нос и лоб), а также мелкие раздражения. Я беру две таблетки, капаю на них каплю воды и они гранулируются. Затем добавляю ложку мёда и перемешиваю. Наношу на лицо на 20 минут. Важно, помассировать, как скарб, а потом смыть водой.
Такую маску можно делать раз в неделю.

Внимание! Не наносите на кожу вокруг глаз.

Эффект такой: кожа выравнивается , обновляется, пропадают восполнения, очищаются поры. Первые ощущения после маски - легкие покалывания и на ощупь очень нежная кожа. Говорят, что даже чёрные точки исчезают. Про последнее не знаю, потому что чёрных точек у меня никогда не было.

В общем, эти два метода я использовала не один раз и всегда была довольна результатом. Так что , советую попробовать. Тем более, методы не дорогие и не затратные по времени.

P. S. Кстати, аспирин этот я ни разу по назначению так и не использовала, а только как "помощник" наведения красоты)))