Отзыв:

Наводим красоту. (Часть вторая)

28.01.2016
Украина
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Ингридиенты всегда есть у Вас в холодильнике
Недостатки: Не подойдет, если у кого-то алергия на продукты в составе

Всем, Здравствуйте!

В этом отзыве я продолжаю тему по уходу за кожей лица. И хочу рассказать почему я решила отказаться от всевозможных средства для лица, кроме, конечно, увлажняющего крема.

Я каждое утро умываюсь так, как посоветовал Брэд Питт. Не мне лично)) это разумеется, а просто я когда-то увидела по телевизору интервью этого актёра. В нем он рассказывал, что давно отказался от мыла, которое сушит кожу, что все возможные пенки, гели и тому подобное, содержат в своём составе "SLS", который приводит к преждевременному старению кожи.

Я лично, от мыла и средств по уходу за телом, никогда отказываться и не собираюсь. Все-таки тело не такое нежное, как кожа лица, а также все мы должны соблюдать правила личной гигиены и это даже не обсуждается! Но, то что использует Брэд Питт для своего лица, то в обязательном порядке нужно этим умываться каждое утро.

И так, рецепт такой:
1) вода - 1 литр
2) уксус - 1 ч.лож.
3) сок лимона - 1 ч.лож.
4) соль - 2 ч.лож.

Уксус - это антисептик, он убивает бактерии. Сок лимона - осветляет, постепенно будут исчезать веснушки и даже мелкие мимические морщинки. Ну а, соль действует как скраб, только очень мягко.

Знаете, мне этот способ умывания очень подходит. Тем более, что минимум затрат и максимум результат. И я надеюсь, что кому-то это тоже подойдет и понравится. Желаю удачи!

Criolla
написала 14 июля 2016 в 20:53

Отредактировано 14.07.2016 в 20:53

Впервые слышу о таком. надо об этом почитать и подумать, что лучше. Может, действительно не надо гели и скрабы) и, честно говоря,сомнительно, что Бред Питт так умывается)

Лисичка2014
написала 15 июля 2016 в 07:07

Меня тоже сомнения берут)))

написала 15 июля 2016 в 11:06

И я честно говоря была удивлена. После увиденного по телевизору, проверяла не раз эту информацию в интернете, читала различные статьи на эту тему и про возмущение Анджелины Джоли. Но поверьте, без всяких сомнений, что на данный момент, нечего необычного в этом нет!

olgalaura
написала 14 июля 2016 в 21:11

Раньше о таком не слышала. Но, видимо, средство неплохое и недорогое.

написала 14 июля 2016 в 21:24

Первый раз слышу о данном средстве, но думаю попробовать стоит.

Anyu
написала 15 июля 2016 в 00:15

Очень интересный отзыв:) Попробую средство.

написала 15 июля 2016 в 11:10

Попробуйте))) Кожа лица становиться гладкой на ощупь.

Maqjjq
написала 15 июля 2016 в 14:51

Я не люблю негодяев. Б. Питта не люблю.

emoemoemo
написал 1 октября 2016 в 16:03

Странное средство. Боюсь кожу сжечь...

написала 3 ноября 2016 в 17:10

Главное - не переборщить.