Отзыв:

Затариваемся там заморозкой! Москвичам на заметку :)

28.07.2015
Россия
Дата: 04.03.2017
Достоинства: Низкие цены, огромный выбор продукции, не попадались перемороженные продукты
Недостатки: Надо смотреть сроки годности каждого наименования

Всем привет!

Недавно совершили очередной "налёт" на один из магазинчиков "Мытищинской ярмарки": как-то в интернете решили найти, где бы можно подешевле купить замороженные полуфабрикаты, например моё любимое Фондю Эменталь, и так набрели на эту компанию (на их официальный сайт) в интернете.

Для сравнения, вышеназванное блюдо в обычных розничных магазинах стоит 250-300 рублей, изредка по акции можно купить за 190 (это огромная удача!), а на этой ярмарке оно стоит 167 рублей. Сначала мы думали, что покупать продукцию за счёт таких цен можно только оптом, но нет - большинство товаров можно брать поштучно, что значительно способствует большему разнообразию блюд.

Так как ехать в ближайший магазин этой компании далековато, то "затариваемся" сразу на месяц, или и того больше. Берём и пиццу, и замороженные готовые блюда, да и овощи будем брать, хотя до них ещё не добрались.

Перед поездкой непосредственно в магазин, выбираем интересующую нас продукцию на официальном сайте, записываем названия и количество, а после едем.

Вот наша "скромная" покупка:

Сама продукция, которую выбрали:

И цены (гораздо ниже розничных):

В этот раз готовой продукции взяли гораздо больше, чем обычно, и даже еле распихали в морозилку.

НО!

Пару пакетов готовой еды были просрочены, что заметил муж сразу на месте. Нам их, конечно, заменили. Но будьте бдительны! Всегда смотрите сроки годности, потому что не все продавцы ответственно подходят к своей работе! А у некоторых просто совесть отсутствует...

Саму же компанию очень рекомендую жителям Москвы и Подмосковья. Выбор шикарный, цены низкие, да и гораздо меньше "много раз размороженной\замороженной" еды, в отличие от розничных магазинов (или нам так везло).
Жаль только, что география магазинов у этой компании пока такая скудная. Надеюсь, что в будущем они расширятся!

В дальнейшем, как можно догадаться из этого отзыва, напишу много всего про разные полуфабрикаты :)

А пока: отзыв на пиццу, купленную в этой компании

Благодарю за внимание!