Отзыв:

Застывшая лава

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Редкий необычный цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей OPI Stay The Night является, по моему мнению, не просто самым красивым лаком в своей коллекции. Это самый красивый лак песчаной текстуры из всех мноочисленных, уже успевших появиться за это лето, лаков такой текстуры.

И правда, на ногтях он похож на кусочки остывающей лавы. Оригинальная идея когда красные крупинки слюды мерцают из-под застывших монолитов пепельного цвета, это создает совершенно необычное ощущение на ногте!

И, кстати, это единственный песочный лак, который, будучи покрытым сверху топом, смотрится не менее эффектно и не теряет своей шикарности.

Нанесение его, как и у всех лаков подобного вида, очень легкое и простое, буквально за пять минут можно справиться с выполнением красивого эффектного маникюра, даже не обладая специальными навыками. Вот уж лак-минутка.

Носится такой лак на мне немало. Обычно больше четырех дней я лаки не ношу, лас OPI
Stay The Night я смывала на четвертый день в состоянии "почти как новый".

Легкая шершавость на ногтях совершенно не мешает жизни. Более того, это замечательная игрушка для кинестетиков - ногти все время хочется трогать и получать удовольствие от необычных ощущений.