Отзыв:

Хороший крем для бритья

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Хорошо смягчает кожу, успокаивает и заживляет
Недостатки: не замечено

У Ahava очень неплохая линия для мужчин, особенно для бритья. Кое-что мы пробовали, например крем для бритья Foam-Free Shaving Cream - очень неплохой крем с пониженным пенообразованием и не содержащий алкоголь.

Крем легко размазываеся по зоне бритья, например, по лицу. Его нужно не очень-то и много, чтобы покрыть площадь для бриться ровным слоем. Бритва скользит по нему легко, волоски рамягчаются и сбривать их легко, бритва не тупится.

Крем не содержит алкоголя и хорошо увлажняет кожу в процессе. Настолько, что потом нет необходимости в применении увлажняющего крема. Я пробовала этот крем и на себе - мне очень понравилось и использование, и результат.

Крем обогащен солями и минералами Мертвого моря и в процессе использования оказывает на кожу заживляющее и успокаивающее действие. Это же известный факт - мелкие порезы заживают просто на глазах, если купаться в Мертвом море, такая вода.

Пахнет крем типично мужским запахом, довольно сильно, но не раздражающе. Он не является нашим постоянным жильцом ванной комнаты, но иногда берем его.

Flame177
написал 5 апреля 2015 в 08:18

Мы впервые попробовали данную марку отдыхая на Кипре и очень сильно пожалели, что не имели возможности приобрести всю линию этой уходовой косметики! Сказать, что она хорошая - это ничего не сказать! Она шикарная!