Отзыв:

Насыпьте самоцветов мне в карман

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Сложности с нанесением, некрасивый финиш

Я, наверное, переросла "простые глиттеры" и меня мало что может удивить и вызвать живой интерес. Но тем не менее, иногда случаются маленькие сюрпризики от марок, которые обычно у меня не в фаворе.

Меня, например, очень удивила марка L'oreal своим лаком для ногтей L'oreal Color Riche Bling Bling Bang (#837). Обычно я прохожу мимо - я не в восторге от серии Color Riche, все, что у меня было, передарила, себе оставила считанные экземпляры. И честно пообещала больше не подходить и не брать. Но снова взяла.

Лак представляет собой синий глиттер в синей базе. Производитель обещает красивый синий перелив на матовой базе. База действительно матовая, слабо пигментированная, покрывает ноготь со второго слоя более или менее равномерно, без разводов. База желейная, и все бы хорошо, но глиттер при нанесении норовит вставать на ребро или скучковаться. Я потратила больше времени на выкладывание и выравнивание глиттеринок, чем на что-либо другое.

Итоговый результат мне тоже не очень понравился. Нужно либо заливать несколькими слоями топа, чтобы поверхность была гладкой, либо обладать бесконечным терпением, чтобы надлюдать какую-то неаккуратную незаконченность собственного финиша лака.