Отзыв:

Семейная комедийная мелодрама

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Хороший фильм для семейного просмотра
Недостатки: не замечено

В прошлом талантливый, а ныне неудачник - писатель-сценарист Генри мучается от творческого кризиса и от своей неразделенной любви к своей бывшей подруге Катарине.
Неожиданно он получает предложение написать сценарий к киноленте, которая будет поставлена по книге, автором которой является... Катарина! Которая теперь известная писательница и автор бестселлеров, и это именно она выбрала кандидатуру на автора сценария. Конечно, она же знает насколько Генри талантлив. Правда, настолько же неорганизован.

И Генри с энтузиазмом берется за дело, но тут как снег на голову ему сваливается восьмилетняя девочка. Которая, конечно же, оказывается его собственной дочерью, о которой он даже и не догадывался. Мать девочки срочно вынуждена уехать по делам, отчиму не до нее, и девочку отправили к ее биологическому отцу, к Генри.

И завертелось. Генри разрывается между Катариной и дочкой. Он боится сказать одной о существовании другой. Из-за этого Генри попадает в различные смешные и неудобные ситуации, из которых, однако, лихо выкручивается.

фильм очень светлый и приятный. Я рекомендую смотреть его всей семьей.