Отзыв:

Цвета хаки

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

И еще про одного представителя марки Collistar расскажу с удовольствием. Обычно креативщики придумывают какие-то залихватские названия лакам, но эта марка меня удивила простыми названиями, описывающими тот оттенок, что и находится во флаконе. Никакой романтики и поэзии)) Просто четко цвет и никаких сантиментов. Зато сразу понятно, что за лак ты держишь в руках.

Так что не странно, что лак для ногтей Collistar #87 Khaki - это именно хаки и ничего более. Во флакончике я не сразу и заметила при свете магазинных ламп, что в лаке есть мельчайший серебристый шиммер. Но на ногтях он особо не заметен, хотя польза его очевидна - лак не выглядит плоско. Кисть в лаках мне очень нравится, она плоская, но по ширине средняя; например, в OPI пошире.

Как и предыдущие два лака этот просто отличник по нанесению. Такое ощущение, что я скоро скуплю всю палитру оттенков лаков Коллистар за их совершенно непроблемный характер. Сохнет лак хорошо и очень хорошо разравнивается сам. Глянец приличный свой собственный. Сколов у меня не было, очень деликатно лишь были на третий день затерты кончики. Просто в восторге я от очередного лака марки!