Отзыв:

Классика такая классика

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: не замечено

Все-таки у профессиональных лакомых брендов цветовые палитры настолько богаты, что можно всю жизнь заниматься коллекционированием одного цвета, и не собрать всего, что было выпущено.

В особенности это относится к красному. Уж тут выбор цветовых вариаций и оттенков бесконечен.

Лак для ногтей OPI The Spy Who Loved Me является представителем классического сектора красных. Его база представляет собой чистый красный цвет с холодной нотой. Но на руках лак выглядит намного теплее, в основном, из-за естественного цвета ногтя и благодаря мелкой золотой пыли, которая присутствует в лаке в немалых количествах и придает ему шика и благородства.

Нанесение этого лака представляется мне легче легкого, в отличие от других красных той же марки. Здесь сказывается самая удобная для нанесения шиммерная текстура. Лак удобной густоты и эластично движется за маневренной кистью, рисуя на ногте практически самостоятельно.

Я, конечно, утрирую, но это факт - этим лаком я не запачкалась ни разу. Корректировка на ногте очень проста, пигмент не цепляется, а блестки не нужно выковыривать из труднодоступных мест.

Выглядит цвет чревычайно благородно и украшает практически любые руки и ногти любой длины.