Отзыв:

Не самый лучший баттер для кутикулы

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Малоэффективное средство

Масло для кутикулы Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme - достаточно известное средство. Очень много слышала о нем положительных отзывов, прям восторженно-захлебывающихся. Тем более было любопытно попробовать его в составе пробного набора.

Вообще у меня другой баттер для кутикулы - "барсучок", не менее известное средство, которое мне нравится. Плюс в порыве творческих экспериментов мне удалос самостоятельно сварить баттер их натуральных масел, который меня устраивает полностью.

Но вопрос любопытства требует разрешения. В общем, могу чказать следующее. Масло для кутикулы Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme на мой искушенный вкус ничем не лучше подобного средства из Lush.

Да, он очень приятный пот текстуре, легко набирается, размазывается по коже кутикулы, долго впитывается. Приятно пахнет лимончиком (это лемонграсс). Упакован в замечательную хорошенькую баночку. Но... Вот что-то не то. Я не в восторге. Возможно, я слишком придираюсь, но на фоне постоянного пользования "барсуком" я знаю как выглядит хорошо увлажненная кутикула. С этим баттером она увлажнена не так.

Зато этот баттер нравится моей бабушке, я ей его и подарила. Она его вместо бальзама для губ мажет.