Отзыв:

Апельсинчик

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Позитивный цвет
Недостатки: Не замечено

Это самый яркий и вырвиглазный цвет среди всех моих лаков. Предел, так сказать, моей цветовой смелости на руках. Я ношу этот лак всего несколько раз за лето, на большее я не способна. Но тем не менее, он очень интересен со всех сторон.

Это яркий неоновый оранжевый, без всяких скрытых тонов и подтонов. Позитив во флаконе, концентрированный солнечный свет. Никаких шиммеров и прочих внутренних украшательств, яркость как она есть.

По текстуре это немножко кисельный крем-желе, который наносится несколько неудобно - может стягивать нижние слои, полосить и прочее, но вполне сносно саморазравнивается и в итоге выглядит неплохо.

Сохнет довольно быстро, минут за пятнадцать два слоя на базе. Собственный финиш, как у истинного неона, виниловый. И это было бы неплохо, но дело в том, что за сутки носки такая поверхность сильно зацарапывается и становится неносибельной. Поэтому я покрываю сразу топом - так и носится дольше, и ногти приобретают вид сочных леденцов, которые так и светятся на солнце.

Снимается без проблем, ноготь после себя не окрашивает, и это радует при такой его собственной яркости.