Отзыв:

Хорошо сушит

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Хорошо высушивает лак, большой обьем
Недостатки: Может оставлять полосы на покрытии
5 долларов

Американская марка Orly прекрасно зарекомендовала себя качественными среставми для маникюра, лаками для ногтей, уходовыми средствами, пилочками и т.д.

Средство для быстрой сушки Orly Sec'n'Dry было выбрано мной взамен закончившегося средства другой марки по рекомендации подруги. И надо сказать, я осталась очень им довольна. При своей невысокой цене и свободной доступности средство проявило отличные рабочие качества.

Конечно, если сушки, которые сушат намного быстрее и эффективнее. Но для ежедневного применения, когда три-четыре минуты большого начения не имеют - Orly Sec'n'Dry просто незаменима.

Она способна просушить большинство лаков любой степени наслоения, время просушки занимает от 3-х до 15 минут максимум. Сушка разглаживает пузыри, нивелирует неровности и бугры и придает маникюру законченный красивый вид, избавляя от риска испортить случайно задев.

Особенно радует большой обьем бутылочки и способность надолго сохранять свою консистенцию, не загустевая от постоянного использования. Но даже если сушка и стала слегка густовата - не страшно, ее всегда можно разбавить и она снова будет как новая, продолжит сушить, не теряя своих рабочих качеств. Всячески ее рекомендую.