Отзыв:

Великолепный серый

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: не замечено

Великолепный серый! Настолько великолепный и прекрасный, что забываешь, что серый как-то странноват для выбора цвета ногтей. Этот оттенок серого - холодный, прозрачный, будто кусочек мартовского льда, он как ни странно не выглядит на руках неправильным или чужим. Цвет делает комплимент коже рук любого оттенка и не подчеркивает красноту, что часто бывает с серыми.

Лак для ногтей OPI My Point Exactly очень удачный как в смысле цвета, так и в смысле обращения. Это легкая желейно-кремовая текстура, которая послушно ложится и совершенно не полосит даже на первом слое. Этот лак как раз из тех, которыми можно красить на бегу, на весу, стоя на одной ноге в тамбуре пригородной электрички. Два слоя выглядят ровно и цельно, полос и просветов нет и поверхность саморазравнивается в секунды. Собственный глянец очень неплохой, но я предпочитаю на готовый маникюр наносить топ-сушку. Так скорость высыхания увеличивается, стойкость продлевается, а сам лак приобретает глубину и обьем и ногти выглядят как будто гелевыми.

Этот лак я могу рекомендовать к любой длине ногтей и к любому дресс-коду, везде результат будет отличный.