Отзыв:

А я сошла с ума! Какая досада...

03.08.2013
Germany
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: не замечено

Покупать ли этот лак, думала довольно долго. И нравился, и казался слишком детским периодами из-за массы разноцветного глиттера. Но все же внимательно к нему присматривалась и решилась - надо брать.

Понравилось, когда уже накрасила им ногти и рассматривала, что лак все же не выглядит совсем детским или подростковым, потому что имеет довольно темную фиолетовую желейную базу, похожую на чернила. Именно ее темный оттенок хорошо приглушает разноцветье шестигранного глиттера. Понравился подбор оттенков шестигранников: синий, золотистый, серебристый, зеленый, красный (вроде ни один не забыла).

Наносится лак очень хорошо. Глиттер не выпирает, не переворачивается ребрами, его легко вылавливать, потому что его много. Первый слой может напугать свой неравномерностью и плешивостью, но уже второй приводит лак в надлежащий вид. Гладкого финиша нет, нужно будет заливать поверхность минимум двумя слоями топа, чтобы появился зеркальный блеск и гладкость.

Если наносить на обычную базу, то лак держится дня четыре без изъянов, а на глиттерной базе выживает чуть меньше - три дня, потом у меня откалывается лак по краям ногтей.