Отзыв:

Поистине королевский бархат

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

В 2011 году Orly выпустила очень удачную и известну коллекцию, моментально разошедшуся "на цитаты", многие лаки стали поистине хитами и не теряют своих позиций и сегодня.

Лак для ногтей ORLY Royal Velvet как раз один из таких хитов. Цвет - реально королевский и волшебный. Лак дуохромит и не всегда можно определить - это синий с фиолетовым шиммером или фиолетовый с синим шиммером.

Чтобы его нанести нужно постараться. В один слой он, конечно, невоможен к употреблени. В два - как повезет. Несколько раз я не справлялась и мне приходилось наносит третий, потому что два продолжали просвечивать и полосить. Собственно, просвечивание, если оно равномерное, - не проблема. А вот полосы - серьезная.

Обычно "орлы" на мне сохнут очень долго, но не с этим товарищем. Royal Velvet высыхает на мне минут за пятнадцать без применения сушки. Ну с сушкой, понятно, намного быстрее.

Носится дней пять, если не обращать внимание на начинающие стираться на третий день кончики. Хорошо смотрится на коротких и средних ногтях, на длинных выглядит не очень (или я не люблю длинные просто).