Отзыв:

Ерунда, а не крем

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Не замечено
Недостатки: Жидкий, неполезный состав

Соблазнилась ценой и решила приобрести Garnier Hand Природная забота Крем для рук комплексный Эффективность 24 часа с маслом манго - ну а что такого, кто-то же его покупает, значит кому-то он нравится. Не нравился бы - не покупали бы. Может быть, я что-то упускаю в своей жизни. Надо наверстать.

Крем посмешил своими рекламными заявлении об увлажнении и эффективности в течении 24-х часов. Нет ни одного крема для рук, который был бы в состоянии выполнить хотя бы половину подобного обещения, даже самый навороченный и реально хороший.

Крем оказался очень жидким, и просто выливался из тубы, поэтому пришлось искать положение, как его хранить. Течет он действительно неуправляемо, поэтому перебрать на одно нанесение легче легкого.

Крем обещает бифидо-комплекс для восстановления естественного кожи. Но в составе нет ни одного хоть сколько-нибудь похожего на это компонента. На первых местах вода, минеральное масло (читай, продукт нефтепереработки), парафин, глицерин, силикон. Питательные масла на самых последних позициях, значит их доля в составе мизерна.

В общем, редкая гадость. Я приспособила ее мазать на руки пожирнее и потолще перед тем, как долго возиться в воде - силиноново-парафиновый слой смывается потихоньку, и руки остатся защищенными. Потом я их мою со щеткой и уже использую нормальный увлажняющий или питательный крем для рук.

Такой крем больше брать не буду - за него и копейку платить жалко.