Отзыв:

Вредный красавец

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Яркий цвет
Недостатки: Сложности в нанесении

Знаю, что оттенок лака для ногтей China Glaze Flip Flop Fantasy является одним из любимых у многих девушек в маникюре и педикюре. Это просто отличнейший представитель лаков с неоновым эффектом. По крайней мере в том, что касается его цвета.

Скорее всего, я бы окрестила его ядреным коралловым оттенком. В нем есть и розовинка, и рыжина. Но насколько лак красив и сочен, настолько он отвратителен в нанесении. Иного, более мягкого, слова даже и подбирать не хочу. Правда - так правда.

При том, что лак очень жидкий во флаконе, он умудряется почти сразу схватываться на ногтях так, что выравнивание становится невозможным. Плешивит адски! Возможно, его можно укротить только нанесением на белую подложку. При высыхании как и любой неон обретает матовый финиш, так что понадобится топ. Стойкостью большой тоже не отличается: было такое, что уже через дня два лак начинал отваливаться крупными кусочками, иногда его хватало на три дня.

В общем, если за цвет вы готовы простить лаку его вредность, то рекомендую. В иных случаях лучше даже не смотреть в его сторону.