Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Чижик-пыжик

03.08.2013
Germany
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Маленькая, просто паркуется, мало потребляет
Недостатки: Не очень комфортная
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Рейтинг: -1

Автомобиль Peugeot 206 у нас сейчас используется как второй автомобиль в семье и поэтому мне он достается чаще.

Когда возникла необходимость во втором транспорте - выбирали такую машину, чтобы была небольшой, имела бы недорогой сервис, была более или менее надежна, потребляла немного. Автомобиль планировался для небольших поездок.

Я не очень хорошо отношусь к французским машинам, хотя они обычно красивые. Но тут подвернулась выгодная цена и эта синяя мышка переехала к нам.

В общем, машинка довольно средняя по своему качеству и по удобству. Управление простое, панель довольно примитивная. Но сделана крепко, нигде ничего не дребезжит. Заводится бодренько, едет тоже. Но в ней реально ощущается скорость, стоит придавить чуть выше 90 кмч - звукоизоляция плохая, в машине шумит. Более того, прям ощущается, что машина стоит на дороге неустойчиво и лишний раз трогать руль на скорости не хочется - виляет.

Обзор неплохой и мне удалось подобрать подходящее положение кресла водителя так, чтобы ехать было удобно. Но на большие расстояния на ней все равно не поедешь - не самое эргономичное сиденье.

Машинка исключительно на подхват, я бы не стала такую советовать как основную.