Отзыв:

Мрачный, как я

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Уютный цвет
Недостатки: Не замечено

Периодически в жизни случаются у меня такие периоды, когда тянет на припыленные, спокойные оттенки, даже немного мрачноватые. В них как-то отдыхаешь от ярких цветов, да и нервы они успокаивают.

К таким вот уютно-мрачным отношу и лак для ногтей Zoya Evvie. Кто-то в нем сможет разглядеть лишь простой серый цвет, но на самом деле пигмент у лака не такой простой: он серо-зеленоватый, напоминает чем-то военный защитный оттенок. Пигмент в лаке очень ярко выражен, текстура чисто кремовая.

Лак плотноват, но густота не избыточная, уже в один слой видно, что ложится достойно. Вторым слоем все окончательно выравнивается, получается гладкая поверхность. Сохнет средне, потому лучше сразу же приготовить сушку. Глянец свой собственный весьма неплох, кстати. К стойкости не придраться: три дня точно будет в отличном виде. При снятии ногти не окрашивает и кожу вокруг ногтей не пачкает.

Очень уютный, приятный глазу оттенок милитари с секретом в виде легкой зеленцы в базе. Особенно люблю носить его в осенние месяцы и когда еще тепло, и когда становится мрачновато и холодно.