Отзыв:

Акварельная нежность

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Нежный цвет
Недостатки: Не замечено

Я не самый большой любитель пастельно пастилы, мне подавай драму, да потемнее - это мое. Но иногда пробивает на всякие нежные зефирные и тому подобные "облачка" на ногтях и тогда я начинаю осматриваться в поисках "нежнятинки".

Одна такая нежнятинка у меня есть. Это Chanel le vernis # 543 Frisson - очень нежный и приятный ласковый оттенок. Эта нежная зефирка имеет видимый шиммер, который красиво переливается на солнце, но не блестит ярко и прямолинейно. И это правильно, лак-то нежный и тонкий, тут новогодние искры ни к чему.

Лак очень приятный в обращении. Его, в принципе, можно носить даже в один слой, тогда, конечно, свободный край будет виден и это имеет своеобразну прелесть. Но это подойдет только недлинным ногтям овальной классической формы.

Более униварсально нанесение лака в два слоя - легкость при этом не теряется, но цвет выглядит чуть-чуть плотнее и аккуратнее.

Лак неплохо носится - я смываю его на третий-четвертый день в практически первоначальном виде. Правда, стоит учесть, что при смывании шиммер может пачкать кожу пальцев и потребуется лишний диск с жидкостью для снятия лака.